Ольга Сумская Виталий Борисюк Украина чувства свадьба Сериал Ольга Сумская Виталий Борисюк Украина

"Когда он прикоснулся к моей груди, понял, что пропал": Ольга Сумская поделилась личными воспоминаниями

Сейчас читают: 696
hochu.ua

5 октября в 21:00 на канале "Украина" состоится премьерная серия эпохального сериала "Сага", в котором одну из главных ролей сыграла актриса театра и кино Ольга Сумская.

О том, как зарождались романтические чувства актрисы и ее супруга, актера Виталия Борисюка, читайте в нашем материале.Накануне премьеры Ольга рассказала о том, что в следующем году звездная пара отпразднует серебряную свадьбу.

В программе "Зірковий шлях" Ольга Сумская и Виталий Борисюк поделились воспоминаниями об их первом свидании.Виталий позвонил сестре и сказал, чтобы она пошла погулять.

Сестра так и сделала. Все произошло у него в квартире. Такое запоминается на всю жизнь. Виталий приготовил что-то вкусненькое и винцо для храбрости, не без того.— рассказала Ольга Сумская.Даже спустя много лет Виталий описал, как Ольга выглядела на первом свидании.На ней была легкая юбка и кожаная куртка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA