отношения Мужчина женщина

Когда ваш мозг влюблен

Сейчас читают: 310
www.078.com.ua

Антрополог Хелен Фишер рассказывает нам о биологии любвиВпервые Хелен Фишер появилась в редакции «Наутилуса» в 2015 году со своей статьей «Случайные половые связи помогают укреплять американские браки» (Casual Sex May Be Improving America's Marriages).

После этого мы много раз брали у нее интервью, стараясь выслушать ее выводы и догадки о связях, которые создают союзы и разрушают их.

Фишер обрела известность в научно-популярной литературе в 1992 году, когда вышла ее книга «Анатомия любви» (Anatomy of Love), где она прослеживает эволюцию любви с доисторических до нейробиологических времен.

Фишер написала и ряд других книг, в том числе, «Почему он? Почему она?» (Why Him? Why Her?) Сегодня она работает старшим научным сотрудников в Институте имени Кинси и главным научным консультантом сайта Match.com.Данные исследований Фишер приводятся в многочисленных статьях и книгах, посвященных науке о любви и сексе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA