люди чувства душа ссоры

Когда вы знаете, что у вас ничего не получится, но продолжаете возвращаться друг к другу

Сейчас читают: 333
soulpost.ru

Но и с самой первой вашей встречи ты знала, что он = проблема. Ты знала, что вы никогда не сможете спокойно быть вместе. Да, ты всегда считала его своей второй половинкой, ты никогда не могла представить, что можешь так же сильно любить кого-то другого.Вы оба так сильно хотите, чтобы у вас всё сложилось, но это просто не происходит.

Вы продолжаете ссориться и расходиться, потому что просто не получается. И вы не знаете, почему. Ты не сомневаешься в его чувствах и уверена в своей любви. Несмотря ни на что, вы продолжаете сходиться.

В глубине души вы оба знаете, что у вас никогда не получатся здоровые крепкие отношения, но есть какая-то необъяснимая сила, которая притягивает вас друг к другу.Каждый раз, когда вы расходитесь, вы говорите, что это навсегда.

Что это точно последний раз. Не то чтобы вы были плохими, вы просто не подходите друг другу. Он пробуждает в тебе худшее и то, что тебе не нужно в жизни.Но каждый раз, когда он возвращается, ты принимаешь его, как ни в чем не бывало. Хо.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA