Виктория Бекхэм Никола Пельтц брак Виктория Бекхэм Никола Пельтц

Кольцо на безымянном пальце: Бруклин Бекхэм тайно женился на Николе Пельтц

Сейчас читают: 211
wmj.ru

Виктория Бекхэм поставила точку в слухах о тайном бракосочетании своей сына Бруклина с дочерью миллиардера Николой Пельтц. На днях 25-летняя невеста опубликовала в сторис видео, в котором можно было увидеть, что на левой руке ее будущего супруга уже красуется незамысловатое широкое золотое кольцо.Появившиеся слухи о тайной регистрации брака в итоге косвенно, но неопровержимо подтвердила Виктория Бекхэм.

Мать Бруклина опубликовала фото, после которого должны были отпасть последние сомнения в том, что ее сын женат.Бруклин Бекхэм Николе Пельтц около месяца назад.

Пара активно публиковала в соцсетях совместные фото и признавалась друг другу в любви. Открыто предстоящая свадебная церемония, ее наметили на 2021 год.Очевидно, торжество действительно пройдет в следующем году.

А пока Бруклин и Никола официально зарегистрировали союз. Возможно, этому решению способствовала беременность невесты, на которую недавно она сама. @nicolaannepeltz, @brooklynbeckham, @victoriabeckham/ Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA