Оксана Байрак Елена Божук Психология депрессия здоровье Оксана Байрак Елена Божук

Колонка психолога "О чем молчат женщины": мифы и симптомы послеродовой депрессии, о которых надо знать

Сейчас читают: 261
hochu.ua

Уже осенью на СТБ состоится долгожданная премьера ток-шоу "О чем молчат женщины" с Оксаной Байрак. Каждый выпуск именитый режиссер и телеведущая будет откровенно беседовать с героинями на все волнующие и спорные темы, о которых раньше боялись говорить.

Одна из программ будет посвящена распространенной и острой проблеме — послеродовой депрессии. Все про  мифы и симптомы послеродовой депрессии читайте далее в нашем материале.Психолог проекта Елена Божук рассказала о топ-5 мифах, а также тревожных симптомах послеродовой депрессии.

В обществе принято судить обо всем, исходя из своего личного опыта. "Не было со мной, значит такого нету в принципе" — аргумент многих женщин, которые считают, что послеродовой депрессии не существует.На самом деле, ежегодно от 10% до 20 % рожавших женщин страдают от послеродовой депрессии и самое страшное последствие, которое может быть в результате этого заболевания –— суицид или даже расширенный суицид, когда мать решает уйти из жизни вместе в ребенком.Депрес

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA