жизнь одиночество Коронавирус оскорбление

Комик Александр Долгополов признался, что страдает от депрессии и нуждается в помощи

Сейчас читают: 566
woman.ru

3 августа Александр Долгополов удивил поклонников неожиданным постом. Как написал комик в своем Твиттере, уже продолжительное время он страдает от депрессии, а в последние дни ощущает особенное одиночество.

Немного ранее, 23 июля, Александр отмечал: на каждом фото у него получается обреченный взгляд. По словам 25-летнего стендапера, он уже думал обратиться за профессиональной помощью психологов, но в данный момент испытывает финансовые проблемы.

Долгополов скрывал свое внутреннее состояние от общественности, но теперь все же решил поделиться: «Дайте совет, пожалуйста, я до последнего откладывал сюда писать».Некоторые пользователи уже посчитали высказывание комика простым пиар-ходом.

Другие же искренне посочувствовали ему. Последние полгода были действительно непростыми для Долгополова. В частности, из-за многочисленных религиозных шуток в январе 2020 года оскорбленными гражданами на него были направлены жалобы в полицию.После этого Александр решил уехать из страны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA