Анастасия Луговая Украина Снг Феминизм изнасилование Анастасия Луговая Украина Снг

Комментирует эксперт по самообороне: нападение на Анастасию Луговую

Сейчас читают: 233
liza.ua

Историю украинской телеведущей Анастасии Луговой, на которую в поезде напал, избил и попытался изнасиловать мужчина, знает уже вся Украина.

Мы обратились за комментарием к эксперту по самообороне, Александру Друсакову. Далее – комментарий эксперта.Анастасии удалось деэскалировать ситуацию на стадии, когда насильник уже начал применять силу.

Часто переживающие насилие женщины склонны согласиться на требования преступника из страха за собственное здоровье и жизнь.При этом у них нет никаких гарантий, что он их будет беречь.Скорее наоборот — какова вероятность того, что преступник, нарушающий неприкосновенность тела и психики женщины, будет думать о ее здоровье и жизни, над которыми он установил контроль?

Если женщина опасается за свою жизнь, то начать, возможно, стоит с распространенности ВИЧ на территории стран СНГ.Именно потому сопротивление насилию однозначно идет на пользу женщинам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA