ЛГБТ мультфильм Walt Disney Company

Компания Disney представила ЛГБТ-персонажа — 14-летнюю бисексуальную девочку

Сейчас читают: 326
hochu.ua

Студия Disney сейчас активно поддерживает ЛГБТ-сообщество. Так, главная героиня из мультсериала "Совиный домик" стала уже вторым персонажем нетрадиционной ориентацией в истории легендарной компании.

Подробнее — в нашем материале! Новый мультсериал "Совиный домик" произвел настоящий фурор в Сети. Оказалось, что 14-летняя героиня Лус является бисексуальной.По ходу сюжета, главная героиня узнает, что одинаково испытывает влечение как к мальчикам, так и к девочкам.

В одной из серий Лус приглашает свою подругу Эмити на выпускной, где они вдвоем романтично танцуют. Данная сцена вызвала много вопросов у поклонников Disney.Создательница сериала Дана Террэйс подтвердила догадки и рассказала о том, что главная героиня Лус — не только бисексуальная, но и является ее прототипом.

Я би! Я хотела написать би-героиню. К счастью, мое упрямство окупилось, и меня поддержало руководство Disney.— отметила в своем Twitter Дана Террэйс.Мультфильм "Совиный домик" вышел еще в январе 2020 года, но, по словам

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA