манипуляция

Компания UIS - лидер по автоматизации логистических процессов

Сейчас читают: 531
epochtimes.com.ua

UIS - это более тридцати высококлассных инженеров, которые с 2013 года успешно автоматизируют логистические процессы и имеют более десятка продуктов собственного производства.Если вы логистическая компания, предприятие со складскими помещениями, или просто большая фирма, где часто происходят сортировочные манипуляции и поиск необходимых позиций, то автоматизация рабочих процессов это то, что поможет максимально увеличить производительность коллектива, и уменьшить бюджет расходов.Масштабные логистические компании, такие как "Новая почта", швейцарский производитель "Nestle", супермаркет "Симпатик", и многие другие уже вовсю пользуются системами управления складом.

И все они являются клиентами компании UIS, которая предлагает следующие услуги в виде бизнес-приложений и оборудования:Кроме этих бизнес-приложений, компания UIS предлагает современное оборудование, а именно:Что важно для компании, которая вкладывает средства в приобретение инновационного продукта?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA