Максим Галкин Игорь Николаев Гарри Галкин Алла Борисовна Пугачева чувства знаменитости Максим Галкин Игорь Николаев Гарри Галкин Алла Борисовна Пугачева

Композитор растет? Игорь Николаев и Гарри Галкин сочинили новогоднюю мелодию

Сейчас читают: 655
milayaya.ru

Удивительным музыкальными способностями сына похвастался Максим Галкин. Знаменитый отец усадил ребенка за рояль рядом с именитым композитором Игорем Николаевым, и они устроили гостям в доме примадонны настоящую импровизацию, которая вышла ничуть не хуже отрепетированного выступления.

Максим Галкин То, что дети Максима Галкина и Аллы Борисовны Пугачевой отличаются незаурядным талантом буквально во всем, знают все поклонники пары.

Ребята замечательно рисуют, интересно рассуждают и обладают удивительным воображением. Однако никто и подумать не мог, что импровизация за роялем дастся серьезному Гарри так же легко, как заезд на электросамокате по комнатам замка.

Сидя рядом с другом семьи и по совместительству популярным музыкантом Игорем Николаевым, младший Галкин отлично справился с задачей и, несколько раз «промазав» мимо нот, сочинил чудесную пьесу, названную «Новогодняя ночь». «Гарри и Игорь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA