принц Уильям поведение чувства характер эксперт принц Уильям

Конфуз герцогини: как Кейт приняли за помощницу Уильяма (и ее бесценная реакция)

Сейчас читают: 417
marieclaire.ru

Как и все британцы, члены королевской семьи обладают особым чувством юмора, помогающим им держаться с достоинством даже в самой неловкой ситуации.

В ходе визита в дом престарелых в Кардиффе герцогиня Кэтрин дала незапланированный мастер-класс по поведению во внештатных ситуациях, продемонстрировав невозмутимость и живость своего характера, которую так ценит ее супруг принц Уильям ( Удивительная девушка: черта характера Кейт, в которую влюбился принц Уильям).Забавный инцидент случился с Кембриджскими во время недавнего путешествия в Уэльс, когда они решили пообщаться в подопечными дома престарелых, куда герцогу и герцогине надлежало прийти в масках.

Живущая в Shire Hall Care Home в Кардиффе 87-летняя Джоан Дрю-Смит, которой выпала удача пообщаться с титулованными особами, спросила принца Уильяма: «Это ваша помощница?», — и показала на Кейт.Неизвестно, была ли пенсионерка не в курсе того, как выглядит супруга принца, или просто не узнала Кэтрин в маске, однако та ответила на

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA