Юлия Снигирь Ирина Леонова Москва брак Юлия Снигирь Ирина Леонова Москва

«Копии мамы»: Цыганов показал редкое фото с подросшими дочерьми от первого брака

Сейчас читают: 948
wmj.ru

Звезда фильма «Цой» и сериала «Нежность» поделился редким снимком с двумя своими дочерьми от его первой жены — актрисы Ирины Леоновой, родившей ему семерых детей.

Напомним, что супруги расстались в 2015 году после 10 лет брака. На трогательном черно-белом фото Евгений позировал с 15-летней Полиной и 5-летней Верой.

Девочки прильнули к звездному отцу, положив на него свои головы. А Евгений в ответ нежно их приобнял. «Банда», — лаконично подписал кадр Цыганов.Фотография вызвала бурную реакцию среди подписчиков актера.

Многие отметили, что старшая дочь Полина выросла настоящей копией своей мамы Ирины.«Копия мамы своей, красотка», «Чудесные», «Невероятно красивые дети», «Очень трогательное фото», «Какие девчушки милые», «Старшая — вылитая мама», — высказались фолловеры.Напомним, что у актера также есть восьмой ребенок — 4-летний сын , рожденный в артиста со звездой «Хорошего человека» Юлией Снигирь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA