Дональд Трамп Мелания Трамп Жаклин Кеннеди Джеки Кеннеди Элизабет Форд Сша общение эмоции уверенность характер Дональд Трамп Мелания Трамп Жаклин Кеннеди Джеки Кеннеди Элизабет Форд Сша

Копия не верна: почему Мелании Трамп так и не удалось стать второй Жаклин Кеннеди

Сейчас читают: 395
marieclaire.ru

Не секрет, что нередко посылы нынешнего президента США оказывались расплывчатыми и неточными, однако это не мешало Дональду и Мелании оставаться непреклонными в своих убеждениях.

Одна из таких идей фикс — уверенность в том, что Мелания Трамп — новая версия легендарной Жаклин Кеннеди. В действительности нынешняя первая леди переняла немало от стиля своей предшественницы из далеких 1960-х.

Вопрос в том, достаточно ли этого, чтобы объявлять себя преемницей Жаклин.Мелания стремилась к сравнениям с Джеки О за долго до появления на пороге Белого дома.

В интервью Times в 1999 году, когда молодая мисс Кнавс еще только начала встречаться со своим будущим мужем, модель заявила о том, что мечтает о статусе первой леди, в интервью Times: «Я была бы очень традиционной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA