Борис Корчевников Наталья Подольская Наталья Водянова Антуан Арно жизнь одиночество характер Борис Корчевников Наталья Подольская Наталья Водянова Антуан Арно

Корчевников живёт не один: кто заселился в квартиру ведущего

Сейчас читают: 501
7days.ru

Борис Корчевников больше не будет коротать вечера после рабочего дня в одиночестве. Ведущий подобрал бездомного котёнка. В доме звезды ТВ поселился пушистый друг, жизнь которого могла бы закончиться грустно, если бы не случайная встреча с новым хозяином.

Борис рассказал, что малыш был найден у метро в картонной коробке, замотанной скотчем. Животное отвезли к ветеринару, который осмотрел его на наличие болезней.«Нашли, очистили от поселившихся в ушках паразитов и вернули к жизни.

Его зовут Стёпа», — поделился новостью Корчевников.Питомцу всего два с половиной месяца и его характер ещё не сформировался в полном объёме, а значит ведущий может попробовать воспитать достойного сожителя из брошенного животного.О похожем прибавлении в семье объявила и Наталья Водянова.

Модель рассказала, что в её доме поселился щенок, которого зовут Кофе. Собака породы английский спрингер-спаниель стала отличным другом для многочисленных детей модели, а также для её мужа Антуана Арно.А Наталья Подольская.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA