принцесса Беатрис Елизавета II (Ii) Елизавета Королева общение фразы принцесса Беатрис Елизавета II (Ii) Елизавета Королева

Королева Елизавета II первой поздравила внучку принцессу Беатрис с 32-летием

Сейчас читают: 513
woman.ru

В эту субботу свой день рождения отмечает принцесса Беатрис. Наследнице британского престола, совсем недавно вышедшей замуж, исполнилось 32 года.Сегодня родственники Беатрис обязательно выложат ее фото в свои аккаунты в соцсетях и напишут теплые слова.Первое поздравление, адресованное принцессе, появилось на странице Елизаветы II.

Публикация от The Royal Family (@theroyalfamily) По традиции, королева обошлась лаконичными фразами и уточнением, кем именно ей приходится Беатрис: «пятой по счету из всех внуков».Поздравление королевы было проиллюстрировано общим снимком с именинницей.

Судя по всему, фото сделано несколько лет назад, во время одной из церковных служб.Кажется, в последнее время высокопоставленные родственницы почти не виделись — из-за пандемии Елизавета II ограничила общение даже с членами семьи.Елизавета II поздравила принцессу Беатрис с днем рождения Увидятся бабушка и внучка только осенью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA