королева Елизавета II (Ii) принц Филипп принц Уильям Елизавета Королева Королевская семья Елизавета II королева Елизавета II (Ii) принц Филипп принц Уильям Елизавета Королева

Королева Елизавета II впервые за 7 месяцев появилась на публике (ФОТО)

Сейчас читают: 358
hochu.ua

В нежно-розовом костюме и милой шляпке с цветами... Королева Елизавета II впервые вышла в свет с начала пандемии коронавируса.

Подробнее — в нашем материале!В Сети обсуждают неожиданное появление Елизаветы II на публике. Королева впервые за 7 месяцев покинула свою резиденцию, чтобы снова приступить к обязанностям и сделать рабочий визит.Напомним, что с марта 2020 года королева Елизавета II и ее муж, принц Филипп, находились на самоизоляции сначала в Виндзорском замке, потом в шотландском замке Балморал, а затем в Сандрингемском дворце в графстве Норфолк.

Таким образом монархи пытались минимизировать общение с людьми и сократить шансы заражения коронавирусом.Сейчас же стало известно, что Елизавета II уже вернулась в Виндзорский замок и приступила к своим королевским обязанностям.

На днях королева осуществила свой первый выход за время пандемии коронавируса. В сопровождении старшего внука, принца Уильяма, она посетила Лабораторию оборонной науки и техники Портон-Даун в окрестностях

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA