Джон Байден Джен Псаки жизнь Джон Байден Джен Псаки

Королева мемов: чем прославилась Джен Псаки — пресс-секретарь Джо Байдена

Сейчас читают: 416
marieclaire.ru

Пресс-секретарь президента Байдена Дженнифер Псаки провела первый брифинг для представителей средств массовой информации после церемонии инаугурации, пообещав вернуть в Белый дом «правду и прозрачность».

Все ключевые посты в команде, занимающейся коммуникациями новой администрации и президента, отданы женщинам, но,судя по всему, Псаки, которую называют ветераном демократических кампаний, станет главным женским лицом команды.«Для меня большая честь снова работать [на Джо Байдена], человека, от имени которого я работала во время администрации Обамы-Байдена, поскольку он помогала возглавить восстановление экономики, перестройки наших отношения с партнерами (что оказалось хорошей практикой) и привнесения сочувствия и человечности почти на каждую встречу, на которой я была», — написала Джен Псаки в Twitter.В Сети новоназначенный директор по коммуникациям Белого дома известна в первую очередь по мемам, изображающим ее фрагментарные познания в географии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA