герцогиня Камилла Дория Рэгланд общение ревность брак дружба герцогиня Камилла Дория Рэгланд

Королевская ревность: что не поделили герцогиня Камилла и Дория Рэгланд

Сейчас читают: 645
marieclaire.ru

Благосклонность принца Уэльского по отношению к его невестке Меган и ее матери, кажется, не знает границ. Не так давно портал New Idea публиковал скандальные заголовки с именами свекра и тещи.

Тогда таблоид утверждал, что «история может действительно повториться», намекая на неверность Чарльза в первом браке. Но стоит ли второй жене принца герцогине Камилле опасаться возможного развития событий?Как сообщают «желтые» газеты, герцогиня Корнуольская непретсанно наблюдает за одной определенной женщиной — матерью герцогини Меган.

Дория, известная как социальный работник и инструктор по йоге, сразу нашла язык с принцем Уэльским — об этом сообщают многочисленные представители СМИ по всему миру.Публикация от The Duke and Duchess of Sussex (@sussexroyal) 8 Май 2019 в 8:39 PDT«Чарльз отвел особое место в своем сердце для Дории, — сообщил анонимный источник. — Она милая, добрая и проницательная женщина, и его впечатлил ее путь матери-одиночки и профессионала».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA