Ольга Бузова Мария Погребняк Давид Манукян Tom Ford Ренат Агзамов Анна Манукян жизнь друзья подарки Ольга Бузова Мария Погребняк Давид Манукян Tom Ford Ренат Агзамов Анна Манукян

Королевский торт, салют и дорогие подарки: как Бузова отметила 35-летие

Сейчас читают: 455
wmj.ru

Юбилей певица и экс-ведущая «Дома-2» отметила в узком кругу родных и близких. На вечеринку по случаю 35-летия Ольги Бузовой пришли ее отец Игорь Дмитриевич, сестра Анна и бойфренд Давид Манукян, а также друзья и подруги, среди которых оказалась и Мария Погребняк.

Поющая телеведущая встречала гостей в эффектном образе — с безупречной укладкой и мейком, в золотом ультрамини с острыми плечами, асимметричным подолом и туфлях-лодочках в тон.

Виновница торжества только успевала распаковывать дорогостоящие презенты и хвастаться ими в Stories своего Instagram. Друзья щедро одарили ее одеждой и обувью от Balmain, Dior и Tom Ford, украшениями от Tiffany & Co и, конечно же, цветами.

Кроме подарков, Ольга Бузова показала фолловерам свой королевский именинный торт, который специально для нее испек известный кондитер Ренат Агзамов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA