Ralph Lauren королева Виктория Paco Rabanne самоизоляция Тенденции осень-зима 2020/2021 Ralph Lauren королева Виктория Paco Rabanne

Королевский выход: блузы с викторианским воротником

Сейчас читают: 939
vogue.ua

Оборки, рюши, кружева и банты — главные элементы декора текущего сезона. На смену тренду на расслабленные спортивные джоггеры на модный Олимп вступает Викторианская эпоха — после затяжной самоизоляции желание наряжаться, и делать это с величественным размахом, появляется с новой силой.

Свои варианты блуз с объемным воротником-стойкой, отсылающие к гардеробу королевы Виктории, в осенне-зимних коллекциях 2020/2021 продемонстрировали Zimmermann, Paco Rabanne, Badgley Mishka, Ralph Lauren и другие бренды.

Если раньше синонимами убранства Викторианской эпохи были скромность и пуританство, сейчас воротники-стойки на полупрозрачных блузах выглядят вольно и игриво, не добавляя образу излишней драматичности.

Комбинировать блузы с такими воротниками можно с элегантными брючными костюмами, цветочными топами, слоучами и даже грубыми ботинками на массивной подошве.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA