люди жизнь осознанность

Ковер в интерьере: как выбрать модель, которая преобразит ваш дом

Сейчас читают: 823
marieclaire.ru

На Западе на протяжении десятилетий красивые старинные ковры в основном считались прерогативой богатых людей. Стоимость изделий ручной работы доходила до шестизначных цифр, и такой ковер становился непременным атрибутом жизни в роскошных пентхаусах и огромных загородных домах.Пару десятилетий назад на рынке доминировали персидские — золотой стандарт старинных ковров.

Сегодня же стали популярней более доступные по стоимости ковры — марокканские, турецкие и тибетские. Они производятся в аналогичной персидским эстетике, но стоят уже куда меньше.

Эти ковры прекрасно ложатся в современные пространства, будучи при этом классическими произведениями.При этом такие ковры ничуть не теряют своей инвестиционной привлекательности, ведь по сути они близки к предметам искусства.

Человеку, покупающему традиционный ковер, важно знать его историю и происхождение, а потертости он воспринимает, как дополнительное подтверждение его высокой ценности и аутентичности.Но не только старинные ковры причисляются

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA