Сингапур Вьетнам Япония Корея Индонезия Сингапур Вьетнам Япония Корея Индонезия

Кожа моти: что за новый тренд на молодость

Сейчас читают: 936
7days.ru

Каждый год именно корейцы придумывают для нас тренды на красивую и здоровую кожу и, как следствие, привлекательную внешность.

В 2017 они пропагандировали стеклянную кожу – то есть фарфоровую сияющую, как бриллиант, в 2018, видимо в противовес, медовую – переливающуюся, ровного цвета и чуть загорелую, в 2019 году родилась идея продвигать тренд на безоблачную кожу – без пигментации, воспалений, нежную то ли, как бархат, то ли как попка младенца.По сути, это тренды на здоровую кожу, только под разным соусом.

Каждый год новые тенденции нужны, чтобы повысить покупательский спрос на определенные бьюти-продукты, будь то сыворотки с улиточной слизью для увлажнения или кремы, нашпигованные ласточкиными гнездами от морщин.В этом и следующем сезоне нас настиг тренд на кожу моти.

Что это за загадочный термин, граничащий на первый взгляд с названием редкого заболевания? Моти - так именую в странах Азии (Корее, Японии, Сингапуре, Вьетнаме, Индонезии) рисовую булочку и пирог с начинкой из красной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA