Николай Костер-Вальдау Дания мужчины подборка фильмов Николай Костер-Вальдау Дания

Красавчик Ланнистер. Пять ярких фильмов со звездой "Игры престолов"

Сейчас читают: 577
hochu.ua

Уже 27 июля звезде "Игры престолов" — Николаю Костер-Вальдау (цареубийца Джейме Ланнистер) исполнится 50. В честь этой даты мы в редакции решили вспомнить пять фильмов с участием актера, которые точно стоит посмотреть.

Ибо Костер-Вальдау там на редкость хорош! Скандинавское кино славится своей мрачностью, депрессивностью и неспешностью. Триллер "Второй шанс", даром, что снят в Дании, выглядит так, словно над ним отлично потрудились профи из Голливуда.

Фильм получился жестким, но при этом весьма динамичным и напряженным. А Костер-Вальдау, сыгравший полицейского, которому "сносит крышу" после смерти сына, убедительно показал, что он не просто какой-то там красавчик, а мощный драматический актер!Первая мысль при просмотре этой напряженной драмы: "Черт, как же легко можно превратить красивого мужчину в обезьяну всего лишь с помощью дурацких усов!".

Вторая мысль: "А, Николай — таки крут!".Костер-Вальдау сыграл человека, который однажды оступился, по дурости угробив своего друга (его герой —

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA