Татьяна Навка Дмитрий Песков Виктория Лопырева Элизабет Пескова Сочи люди жизнь Татьяна Навка Дмитрий Песков Виктория Лопырева Элизабет Пескова Сочи

Красавица-дочь пресс-секретаря Путина посмеялась над папой «в шортах и сланцах»

Сейчас читают: 788
wmj.ru

Лиза Пескова активно ведет свой личный микроблог на своей странице в Instagram. Красавица-дочь пресс-секретаря Путина рассказывает о своей жизни, начиная посты с обращения «Дорогой дневник».

Август Лиза решила провести вместе со своей семьей в Сочи. Вместе с Дмитрием Песковым, Татьяной Навкой и братом Миком девушка отправилась на прогулку по набережной, на которой и произошел смешной случай.

Всю история Лиза описала в Сети, подкрепив ее ироничной подписью: «Действительно... Вот такие «удивительные вещи» происходят».

Лиза посмеялась над папой «в шортах и сланцах», которого узнали любопытные туристы.Фанаты тоже посмеялись над историей и написали в комментариях: «Лиза,у тебя красивый папа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA