Мария Кожевникова Россия люди счастье комплименты Мария Кожевникова Россия

«Красивая семья»: Кожевникова показала сыновей на памятном фото

Сейчас читают: 497
wmj.ru

Мария поделилась в своем Instagram трогательной фотографией, на которой она отдыхает в кругу любимых сыновей.На фото актриса проводит время на природе вместе со .

Двое из них — шестилетний Иван и пятилетний Максим, — стоят по обе стороны от мамы в одинаковых красных футболках. Братья-погодки удивительно похожи друг на другая, особенно с новыми стрижками.

Сидящая между ними мама нежно целует младшего сына Васю, родившегося в 2017 году — его лицо актриса не показывала в Сети до сих пор, всегда снимая малыша со спины.«На память фотосет о странном 2020» — подписала публикацию Кожевникова.Фотография семейной идиллии не оставила равнодушными поклонников актрисы: в комментариях волна комплиментов обрушилась на молодую маму и ее замечательных сыновей. «Платье очень красивое!

Но главное украшение — это сыновья!», «Какая красивая семья!», «Какое счастье, что в России еще есть такие люди, как вы! Будьте всегда здоровы и счастливы!» — пишут фанаты актрисы.Напомним, что Мария Кожевникова и Евгений

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA