жизнь красота Пень Экстерьер

Красота и великолепие обычного пня: идеи использования, делающие вторую жизнь круче первой

Сейчас читают: 987
cpykami.ru

Прежде чем принимать решение о корчевке пня или пускать на дрова срубы стоит взвесить все «за» и «против». Ведь на одной чаше весов находится более чем скромный запас дров или пригодный для создания небольшой грядки клочок земли, а на другой — возможность проявить свои творческие способности и превратить недостаток в достоинство.

Поверьте, обычный пень способен не только мешать. Вариантов его использования может быть сколько угодно. Во многом они будут зависеть от особенностей ландшафта и расположения пня.

При этом никто не помешает подойти к решению проблемы креативно. Обычные пни становятся основой для эксклюзивной садовой мебели, экстерьерных композиций, шикарных клумб, сказочных домиков, скульптур.

Иногда для реализации той или иной идеи дерево лишают коры, дополнительно покрывают лаком или окрашивают. Достойных всяческих похвал и даже повторения идей более чем достаточно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA