Италия Германия Берлин Турция Португалия люди жизнь Италия Германия Берлин Турция Португалия

Креативные приспособления для людей с ограниченными возможностями

Сейчас читают: 887
chert-poberi.ru

Есть компании и отдельные люди, которые думают не только о прибыли, но и заботятся о людях с ограниченными возможностями, чтобы хоть немного облегчить им жизнь.

Они создали качели, пандусы для въезда в море и бассейны, много ещё чего для инвалидов-колясочников, смотрим!Тед Раммель — хирург, у которого парализовано тело ниже пояса, оперирует людей, благодаря этому приспособлению.

Пандус для спуска к морю (г. Кызкале, Турция) Варианты известных картин для незрячих (галерея Уффици, Флоренция, Италия) Черепаха на карусели для детей с ограниченными способностями Качели для колясочников Для неугомонных Чайник с наклоном для больных артритом Пожилые и люди с ограниченными возможностями специальными карточками могут продлить время перехода дороги Тревожная кнопка для оповещения в туалете возле пола, если человек упал или стало плохо (аэропорт Берлина, Германия) Кубик Рубика для незрячих Шезлонг для въезда в море, бесплатно! (Санта Круз, Португалия) Наклонное зеркало и раковина Пандус в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA