Крисси Тейген Джон Ледженд праздник благотворительность День благодарения Крисси Тейген Джон Ледженд

Крисси Тейген отказывается вставать каждый день в 4 утра: автор кулинарной книги переключила свое внимание от еды на что-то более важное

Сейчас читают: 469
starslife.ru

Крисси Тейген в этом году сокращает трапезу в День Благодарения для своей семьи.Автор кулинарной книги, бестселлер под названием «Cravings», которая традиционно является королевой гарниров – говорит о том, что она и ее муж Джон Ледженд переключили своё внимание от еды к самому празднику. «Во мне этого просто нет!

Я занимаюсь этим уже 10 лет с Джоном и его семьёй, и я думаю, что я немного устала от того, что так много еды тратится впустую — это слишком сложно, слишком много энергии», — говорит 34-летняя Тейген. «Мы просто собираемся сделать что-то несложное и на скорую руку, и это будет красиво, и мы будем смотреть футбол», — добавляет она.

41-летний Джон Ледженд говорит: «Мы немного сокращаемся!»Супруги — родители дочери Луны, 4 года, и сына Майлза, 2 года, — сотрудничают с компанией McDonald`s, чтобы помочь другим семьям с тяжелобольными или травмированными детьми через благотворительные организации «Ronald McDonald House и говорят, что они просто счастливы быть со своими близкими

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA