Кристина Асмус Гарик Харламов Алексей Чадов развод чувства жизнь травля Кристина Асмус Гарик Харламов Алексей Чадов

Кристина Асмус подогрела интерес к слухам об интрижке с Чадовым

Сейчас читают: 794
7days.ru

Кристина Асмус устала от травли в Сети. Это стало очевидным после последней публикации актрисы. Звезда фильма «Текст» сделала подборку критических замечаний, с которыми сталкивается каждый раз, когда делится с поклонниками новыми снимками.

Другими словами, она сделала работу за хейтеров, а заодно высмеяла однообразность их высказываний.По словам актрисы, чаще всего её критикуют за чрезмерную худобу и одинаковое выражение лица на фото.

Фанаты бывают недовольны и тем, когда она позирует с ярким мейком на лице, и когда отказывается от макияжа. Кажется, угодить всем просто невозможно.Кроме того, её явно утомили расспросы про развод с Гариком Харламовым.

Некоторые фанаты до сих пор предполагают, что история их разрыва — это пиар.Кстати, обсуждая неуместные вопросы, Кристина сама же обратила внимание фанатов на тему слухов об интрижке с Алексеем Чадовым.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA