Кристина Асмус Гарик Харламов расставание симпатия самоизоляция Коронавирус Кристина Асмус Гарик Харламов

Кристина Асмус рассталась с супергероем

Сейчас читают: 152
7days.ru

Кристина Асмус сейчас находится на самоизоляции дома. Актриса лечится от коронавируса, который проходил у нее в очень тяжелой форме — с высокой температурой, кашлем, осложнением дыхания.Сейчас Кристина идет на поправку.

Она вышла на связь и неожиданно разоткровенничалась с поклонниками. Актриса даже намекнула на симпатию к бывшему мужу – Гарику Харламову.

Один из поклонников поинтересовался у Кристины, нравится ли ей какой-нибудь супергерой. В ответ она опубликовала картинку с Дэдпулом, который увлеченно ест бургер. «Мы уже расстались», — написала Асмус, говоря о муже.

При этом она оставила смеющееся эмодзи. Недавно Гарик впервые подробно рассказал, как прошло его расставание с Кристиной. Шоумен подчеркнул, что у них не было какого-то прецедента, который привёл к разрыву.По его словам, к решению о разводе оба шли довольно долго. «Мы поняли, что мы — разные люди.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA