люди чувства личность удовольствие

Кроме жаворонков и сов есть и другие хронотипы

Сейчас читают: 334
epochtimes.com.ua

два типа людей, с которыми у вас возможно бóльшее соответствие. Исследование, опубликованное в журнале «Личность и индивидуальные различия», определяет два новых хронотипа — типа личности, основанных на том, когда вы наиболее бодрые и когда вы, скорее всего, захотите спать.

Исследователи назвали их «дремлющими днём» и «послеобеденными» хронотипами.Предлагаем вам посмотреть на все четыре типа, чтобы выяснить, кто вы и как вы можете соответственно спланировать свой день (и ночь).Утренние люди рано встают.

Они часто просыпаются до сигнала будильника или, по крайней мере, не испытывают особых проблем с тем, чтобы встать с постели, когда пришло время начинать день.

Они чувствуют себя наиболее бодрыми и лучше работают в начале дня и начинают уставать после обеда. Обычно они ложатся спать рано или в достаточно традиционное время.Что касается общих качеств личности, издание Fast Company отмечает, что утренние люди, как правило, счастливее, приятнее, настойчивее, готовы к сотрудничеству,.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA