Дмитрий Комаров Индия Пакистан тв-шоу Мир наизнанку Дмитрий Комаров Индия Пакистан

Крупа, сухие грибы, брынза: какие продукты Дмитрий Комаров впервые взял с собой в экспедицию в Пакистан?

Сейчас читают: 1000
hochu.ua

В пакистанскую экспедицию Дмитрий Комаров не взял с собой сало, но впервые угощал местных жителей другими традиционными украинскими продуктами.Уже 13 февраля в 18.30 на канале "1+1" состоится премьера 12-го сезона экстремального тревел-шоу "Мир наизнанку" про Пакистан.

Пока зрители ждут выхода новых серий впечатляющих приключений смелых украинских путешественников, Дмитрий Комаров продолжает раскрывать секреты съемок в стране, туристический потенциал которой является одним из самых неисследованных мире.По словам Дмитрия, он уже несколько лет задумывался об экспедиции в Пакистан.Даже во времена пандемии я все время был в поисках небанального и интересного направления для новой экспедиции.

Были разные варианты, из которых меня больше всего привлек Пакистан. Это была одна из стран моего списка желаний. Регион бывшей британской Индии.

К тому же, в "Мире наизнанку" мы еще никогда не показывали консервативное мусульманское государство со строгими правилами жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA