Крупным планом: кроссовки Prada x adidas

Сейчас читают: 313
elle.ru

Кроссовок много не бывает — с этим согласится большая часть человечества, а в особенности сникерхеды, у которых появилась еще одна желанная пара обуви — обновленная версия Superstar, созданная adidas совместно с Prada.Кеды A+P LUNA ROSSA 21 созданы для команды Luna Rossa Prada Pirelli: итальянская марка уже более двух десятилетий принимает участие в старейшем спортивном кубке мира — регате America’s Cup, выставляя на гонку собственную парусную команду Luna Rossa.

adidas также не обошел своим вниманием регату, воплощающую в себе передовые спортивные инновации и высокоточные технологии: с 2005 по 2007 год бренд предоставлял экипировку для команды-претендента.Источником вдохновения для кроссовок A+P LUNA ROSSA 21, специально разработанных для парусного спорта, стал дизайн нового катамарана AC75 Luna Rossa, а также легендарные силуэты кроссовок Prada и adidas из прошлых коллекций.Кроссовки будут доступны в бутиках Prada и флагманских магазинах adidas по всему миру, а также в избранных

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA