Анастасия Решетова Ксения Бородина расставание чувства жизнь друзья Анастасия Решетова Ксения Бородина

Ксения Бородина рисково объяснила разрыв Тимати и Решетовой «национальным вопросом»

Сейчас читают: 482
woman.ru

В минувшую пятницу Анастасия Решетова сообщила, что ее отношения с Тимати закончены спустя 6 лет:«Мы больше не одно целое, не муж и жена, не живем вместе.

Мы были лучшими друзьями, любовниками, партнерами. Эти отношения были очень многогранны, наполнены и эмоциональны. Но в этой жизни нет ничего вечного и все имеет свойство заканчиваться».

Естественно, Настя о причинах расставания умолчала. Тимати тоже не заводит душевных бесед с фолловерами — неудивительно, он и после прошлого серьезного расставания не общался с прессой и подписчиками.Это дает общественности свободу для воображения.

Многие стали гадать, из-за чего же расстался главный рэпер-бизнесмен страны и его красавица-возлюбленная.В Сети уверены, что «науськала» Тимати на расставание его мама Симона — она якобы недолюбливала Решетову и не считала ее парой своему сыну.С подобным мнением согласна Ксения Бородина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA