Юлия Снигирь Константин Богомолов Ксения Собчак Россия Кинопоиск жизнь Юлия Снигирь Константин Богомолов Ксения Собчак Россия Кинопоиск

Ксения Собчак публично обратилась к мужу: «Как ты это сделал со мной?»

Сейчас читают: 141
7days.ru

Ксения Собчак довольно трезво относится и к своей внешности, и к своим экспериментам в работе. Например, к актерству, танцам и пению.

Она отдает себе отчет в том, что не умеет петь, но все равно периодически делает это и потом высмеивает. С танцами примерно то же самое.

И про свои роли в кино Ксения Анатольевна тоже раньше говорила с легким сарказмом. Раньше. До выхода на экраны сериала «Хороший человек», который снял любимый муж Собчак Константин Богомолов.«Если вы заи?дете в Кинопоиск, вы удивитесь: я снялась в 59(!!!) фильмах за свою жизнь.

В четырех полнометражных фильмах в главнои? роли. Но никто и никогда не мог меня заставить сыграть так, как у тебя! Не знаю, как ты это сделал со мнои?, но я реально «не узнаю себя в гриме». «Никто», «Никогда», «первыи?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA