Константин Богомолов Ксения Собчак Наталья Чистякова-Ионова Яна Расковалова Мальдивы красота знаменитости Константин Богомолов Ксения Собчак Наталья Чистякова-Ионова Яна Расковалова Мальдивы

Ксения Собчак в купальнике показала «все свое лучшее»

Сейчас читают: 358
7days.ru

В настоящее время телеведущая Ксения Собчак отдыхает на Мальдивах вместе с мужем Константином Богомоловым и сыном Платоном. Журналистка сняла шикарную виллу на небольшом острове, расположенном в северной части архипелага.

Условия, в которых поселилась знаменитость, поистине шикарные, и цена у них соответствующая – 360 тысяч рублей в сутки. Однако даже в такой красоте Ксения немного скучает, поэтому развлекается тем, что скандализирует публику постами в соцсетях.Ксения выкладывает в Instagram одно провокационное фото за другим.

Сперва Собчак похвасталась «распустившейся орхидеей», представ перед камерой в облегающем комбинезоне для йоги. А накануне вечером телеведущая опубликовала свое фото в купальнике: в кадре она красуется на пляже, повернувшись спиной к камере.

Напомним, в прошлом феврале много шума наделало фото Собчак, которое она опубликовала в День святого Валентина. На пляжном снимке Ксения в компании подруг – Натальи Чистяковой-Ионовой и Яны Расковаловой – красуется в весьма.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA