Ксения Собчак Максим Виторган Moscow Ксения Собчак Максим Виторган Moscow

Ксения Собчак выбрала для сына школу стоимостью 3 миллиона рублей в год

Сейчас читают: 491
7days.ru

Сыну Ксении Собчак и Максима Виторгана только исполнилось 4 года, а телеведущая уже подобрала для мальчика школу и активно готовит его к поступлению в это элитное учебное заведение.

Дело в том, что в преподавание в The International School of Moscow ведется только на английском языке, поэтому мальчик уже сейчас активно осваивает язык с носителями – на занятия (2 раз в неделю) Ксения тратит по 40 тысяч рублей в месяц.

Но и это не является гарантией, что Платона примут в школу, поскольку классы формируются таким образом, чтобы русскоговорящих детей там было не более 20%.

Кроме того до начала обучения, сыну Собчак еще предстоит посещать дошкольную группу при ISM. Это обойдется телеведущей примерно в 2 миллиона рублей в год, однако учебное заведение дает возможность разбить выплату на три этапа: первый раз 837 тысяч, а потом два раза по 628 тысяч рублей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA