принц Филипп принц Чарльз Елизавета II (Ii) герцогиня Камилла принц Джордж принцесса Шарлотта Луи Англия карантин свадьба поступки принц Филипп принц Чарльз Елизавета II (Ii) герцогиня Камилла принц Джордж принцесса Шарлотта Луи Англия

Кто из Виндзоров поздравил Кейт с днем рождения (а кто — нет, но сделал лучший «подарок»)

Сейчас читают: 828
marieclaire.ru

Вчера герцогиня Кембриджская отметила свой 39-й день рождения. Из-за строгих карантинных ограничений в Великобритании, Кэтрин праздновала у себя дома, в Анмер-холле с супругом принцем Уильямом и детьми: принцессой Шарлоттой и принцами Джорджем и Луи.

Однако остальные Виндзоры не остались в стороне и поздравили Кейт в соцсетях.В официальном инстаграм-аккаунте Елизаветы II и принца Филиппа появились снимки (в том числе — совместный с Королевой) Кэтрин и подпись: «Желаем герцогине Кембриджской счастливого Дня рождения!».Публикация от The Royal Family (@theroyalfamily)Свекр и свекровь Кейт, принц Чарльз и герцогиня Камилла также поздравили ее в своем инстаграме.

Они выложили жизнерадостный снимок Кэтрин из Баттерси-парка, сделанный минувшей осенью, и подписали его: «С Днем рождения герцогиню Кембриджскую!».Публикация от Clarence House (@clarencehouse)В аккаунте Кейт и Уильяма тоже появилась публикация в честь праздника.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA