Ксения Бородина Степан Меньщиков чувства Ксения Бородина Степан Меньщиков

«Кто отец?» Ксения Бородина прокомментировала скандал с Меньщиковым

Сейчас читают: 676
7days.ru

Ксения Бородина довольно часто в Stories своего блога откровенно отвечает на любые вопросы подписчиков, в том числе связанные со скандалами.Так, одного из них заинтересовало, что происходит в семье шоумена Степана Меньщикова.

Как известно, он с помощью теста ДНК решил узнать, кто отец его ребенка – дочери Степании.«Ангелина рассталась с предыдущим избранником как раз в тот день, когда мы впервые встретились.

А еще она родила немного раньше намеченного срока. Родственники посоветовали мне пройти ДНК-тест. К тому же у меня сложилась неприятная ситуация в предыдущих отношениях: я выяснил, что бывшая жена Евгения Шамаева родила сына не от меня...» — так объяснил свои претензии и подозрения в изменах шоумен.«Ребят, ну вы серьезно это смотрите?

Это уже какое по счету сомнение? Ребята пришли заработать» — ответила Ксения.Поклонники телеведущей ценят ее откровенность, но иногда критикуют за чувство стиля.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA