Игорь Николаев Юлия Проскурякова родители знаменитости Игорь Николаев Юлия Проскурякова

«Кто под маской?»: 5-летняя дочь Николаева спародировала композитора

Сейчас читают: 910
wmj.ru

Вероника — дочь Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой — достойная наследница своих знаменитых родителей. Девочка в свои 5 лет поет, танцует и даже сама сочиняет песни, которыми по вечерам радует маму и папу.

В прошлом году она впервые вместе с Игорем и Юлией. Девочка приняла участие в съемках новогоднего шоу на «Мосфильме». Несмотря на то, что Вероника очень одаренный и многообещающий ребенок, родители не перегружают ее занятиями с репетиторами и стараются обеспечить ей максимально счастливое детство, полное игр, сказок и сюрпризов.

К примеру, недавно малышка вместе с мамой каталась на санках с собаками. Тем не менее, развлекательного контента со стороны Вероники в аккаунтах родителей появляется гораздо больше.

Они то и дело снимают ее песни и пляски на видео. На днях Николаев поделился еще одним умилительным видео. На сей раз девочка предстала в кадре под маской котенка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA