Москва поведение жизнь уроки Москва

Куда пойти с детьми в Москве 23 и 24 января

Сейчас читают: 241
miridei.com

Итак, небольшие послабления противоэпидемических мер все-таки были приняты Мэром Москвы. С 22-го января разблокирована работа музеев, галерей и выставочных залов.

Театры, кинотеатры, концертные залы, детские центры и другие заведения развлекательного направления могут принимать посетителей, при условии не более 50% наполняемости залов и помещений.

А это значит, что шансы успеть приобрести билеты на долгожданное мероприятие увеличиваются ровно вдвое! Предлагаем не терять времени и взглянуть на 10 отличных, увлекательных, интереснейших событий, которые порадуют маленьких москвичей уже в ближайшие субботу и воскресенье!

В подборку мы традиционно включили мероприятия: в онлайн-формате (для тех, кто все еще не рискует посещать места массового скопления людей), на безоплатной основе (для тех, кто ищет практичные способы организации семейного досуга), на свежем воздухе (для тех, кто любит наслаждаться свежестью морозного дня).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA