Москва эмоции счастье грусть душа радость подарки вирус Москва

Куда пойти с детьми в Москве 5 и 6 декабря

Сейчас читают: 351
miridei.com

Несмотря на многочисленные ограничения, которые пришлось внести в режим работы развлекательным заведениям столицы, многие из них продолжают свою деятельность.

Музеи и выставочные залы до 15 января не принимают посетителей, поэтому переключились на трансляции в онлайн-режиме и радуют виртуальных посетителей лекциями, семинарами и мастер-классами.

К тому же, с началом зимнего сезона открылись главные горки и катки столицы, а это значит, что грустить на выходных точно не придется!

Даже самые маленькие москвичи смогут весело провести первые зимние выходные, а, возможно, даже повстречают самого Дедушку Мороза...Спуск на тюбинге, мастер-класс от известного музея или благотворительная акция в поддержку врачей – выбирайте мероприятие по душе и отдыхайте в компании самых близких людей!*Не забудьте взять с собой обязательные средства защиты от вируса в 2020-м году: маску, перчатки… и хорошее настроение!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA