Куда пойти в Москве: модные планы на выходные. 5-6 декабря

Сейчас читают: 319
vogue.ru

«Человеческим голосом» Педро Альмодовара, где главную роль сыграла Тильда Суинтон, и мелодрамой «Трое» Анны Меликян на этой неделе в прокат вышла и долгожданная «Ширли» Жозефин Декер с Элизабет Мосс.

А в воскресенье нас всех ждет спецвыпуск «Эйфории» — подробнее о нем читайте здесь. Рассказываем, на что еще обратить внимание в ближайшие дни — всем, кто захочет уже начать готовиться к приходу 2021-го, отвлечься от всего и попробовать что-то новое.

На фестивале «Санденс» Элизабет Мосс искупали в восторженных отзывах за роль писательницы Ширли Джексон, предшественницы и кумира Стивена Кинга.

3 декабря психологическая драма Жозефин Декер, впервые показанная в Москве на Strelka Film Festival, добралась и до российских кинотеатров. «Лента малобюджетная и экспериментальная, — говорит Мосс о «Ширли» в этом интервью, — но ее купили Neon Films.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA