Симон Роша Москва Нью-Йорк жизнь Симон Роша Москва Нью-Йорк

Куда пойти в Москве: модные планы на выходные 16-17 января

Сейчас читают: 813
vogue.ru

«Представьте, что вы в городе» с Фран Лебовиц, если не успели сделать этого ранее, найдите себе любимчиков в первой коллекции Crosby Studio Home и в коллаборации H&M c Симон Роша, а еще ознакомьтесь с самыми модными прическами и стрижками года.

Обо всем остальном рассказываем ниже. В эту субботу, 16 января, в 16:00 по московскому времени Fendi покажут мужскую коллекцию осень-зима 2021 онлайн — присоединиться к трансляции в рамках Недели моды в Милане можно на официальном сайте Дома.

Кроме того, на этой неделе он выпустил и новый эпизод проекта Fendi Renaissance — Anima Mundi. В пятой серии наблюдайте за джазовым перформансом, устроенным в Нью-Йорке при участии студентов школы Джулиард.

Предпочтение отдано шести молодым джазовым талантам — и все они исполняют партитуру «Катание на роликах в Гарлеме» Аарона Мэтсона на фоне большого города.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA