Деми Мур Ольга Карпуть Москва карантин Деми Мур Ольга Карпуть Москва

Куда пойти в Москве: модные планы на выходные 10-11 октября

Сейчас читают: 526
vogue.ru

аукционе Prada x Sotheby's, начните знакомство с автобиографией Деми Мур, которая вот-вот выйдет, и найдите среди трендов причесок и укладок сезона весна-лето 2021 наиболее подходящие.

Кроме того, не упустите шанс попробовать голубцы по фирменному рецепту Ольги Карпуть, побалуйте себя максимально красивым десертом и успейте на пару камерных культурных мероприятий.

11 октября, 13:00-18:00, КМ20, Столешников пер. , 2В это воскресенье команда концепт-стора КМ20 во главе с Ольгой Карпуть устроит бранч у себя же в ресторане — и приготовит свои любимые блюда.

Главный байер Саша Боголюбская познакомит всех желающих с фирменной тыквенной лазаньей, ответственная за коммуникации и спецпроекты КМ20 Надя Зеленова будет транслировать свою любовь к батату — его подадут запеченным с яйцом пашот, — а продюсер съемок Жаннетт Дорофтей испечет бриоши с черникой и маскарпоне.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA