Сергей Собянин Москва общение удовольствие уроки кризис Сергей Собянин Москва

Куда пойти в Москве: модные планы на выходные. 14-15 ноября

Сейчас читают: 321
vogue.ru

указом мэра Москвы Сергея Собянина весь культурно-гастрономический досуг теперь придется уместить в рамки до 23:00, соблюдая множество ограничений, о временных выставках в Москве до 15 января 2021-го тоже предстоит забыть, но идей на выходные все равно можно найти много — и офлайн, и в сети.

Сдвигая активности на утро, день, ранний вечер, начните субботу или воскресенье с красивого завтрака — куда за ним зайти и чему посвятить время после, рассказываем ниже.

Большая Грузинская, 69С этой недели в Eva каждый день готовят блюда современной греческой кухни из нового утреннего меню: по будням с 9:00 до 12:00, по выходным до 14:00.

Шеф-повар Роман Грачев предлагает завтракать лепешками из дровяной печи — их подают в форме открытых пирогов с яйцом пашот и начиняют, например, запеченными артишоками, оливками Каламата, сыром фета и соусом тахини или слабосоленым лососем, козьим сыром и авокадо.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA