Кулер для воды с нижней загрузкой: особенности и принцип работы

Сейчас читают: 676
ladyspages.com

Многие уже давно оценили удобство использования кулеров как дома, так и за его пределами. Диспенсер устанавливается в медицинских учреждениях, административных зданиях, спортивных комплексах и везде, где требуется беспроблемный доступ к питьевой воде.

Модели оборудования очень разнообразны: есть кулер с нижней загрузкой воды и с верхней, с холодильником. Есть множество вариантов в самых разных стилях оформления, которые гармонично впишутся в любой интерьер.

Рассмотрим, как работает кулер, у которого бутыль расположена внизу. Принцип работы Прибор для подачи воды отличается тем, что 19-литровая емкость задвигается в его нижний отсек (шкафчик), а не поднимается наверх.

У привычного всем кулера вода поступает к краникам под действием силы тяжести – бутылка устанавливается в углубление со штырем и может не нуждаться в подключении к сети.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA