Марокко интересное Интересные факты красивые места Марокко

Культура Марокко: 10+вещей, которым нам стоит у них поучиться

Сейчас читают: 982
e-w-e.ru

Марокко – чудесная страна, которая так и манит туристов со всех уголков земного шара своей арабской и африканской экзотикой, прекрасными пляжами Атлантики, ласковыми водами Средиземного моря и, конечно, просто космической красоты песчаными рельефами бескрайней Сахары.

А в самом центре Марокко туристов ждут колоритные города, которые являются визирными карточками страны. Это и современный мегаполис Касабланка, и культурная столица Рабат, и город старейшей архитектуры Фес, и лазурный город с окрашенными в голубой и синий цвета зданиями Шефшауэн, и живописный Мекнес, и жемчужина Марокко, город Марракеш.

Шикарные отели сменяются старинными мечетями, за торговыми центрами следуют шумные рынки, которые так и манят буйством ароматных специй, за модными спа-салонами расположились уединённые пляжи с открывавшимися взору изумительными пейзажами.

Туристам в Марокко не приходится скучать. Здесь только успевай вертеть головой по сторонам, любоваться марокканским достоянием, впитывать культуру и.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA