Тюмень Тюменская обл. Тюмень Тюменская обл.

Курганская фирма выкинула труп коровы в полях Тюмени. Скрыть скандал не получилось

Сейчас читают: 697
mur.tv

В Тюмени управление Россельхознадзора на 500 тысяч рублей оштрафовало компанию из Кургана, которая занимается утилизацией биологических отходов.Об этом URA.RU рассказали в пресс-службе ведомства.«По факту нарушения ветеринарных правил управлением Россельхознадзора вынесено постановление о привлечении ООО „Утилитсервис“ к административной ответственности, с назначением штрафа в 500 000 рублей», — рассказали URA.RU в тюменском Россельхознадзоре.Компания «Утилитсервис» сотрудничает с ООО «Тюменские молочные фермы».По контракту курганцы должны утилизировать биологические отходы предприятия.

В данном случае это были трупы коров. Однако одно из мертвых животных было обнаружено в Ялуторовском районе Тюменской области. «Управлением Россельхознадзора была получена информация о свалке трупов крупного рогатого скота на поле в Ялуторовском районе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA