Louis Vuitton Alberta Ferretti карантин осознанность самоизоляция Мода Louis Vuitton Alberta Ferretti

Курс на осознанность: 5 трендов, которые с нами надолго

Сейчас читают: 540
elle.ru

Казалось бы, тренды и разумное потребление — понятия противоположные. Быстрая мода с минимум пятью-шестью коллекциями в год совсем не про осознанность: в идеале для того, чтобы соответствовать меняющимся модным канонам, нужно покупать, покупать и еще раз покупать.

Есть ли альтернатива? Можно ли остаться «в тренде» и при этом отказаться от избыточного потребления? Да, если выбирать вещи, которые не потеряют актуальности хотя бы за три-четыре сезона.

Кстати, устойчивое развитие и разумное потребление — глобальные тенденции сами по себе. То есть, если вы задумались, как оптимизировать свой гардероб и не совершать импульсивные покупки, значит, вы уже идете в ногу со временем.Комфортные и расслабленные силуэты появились на осенне-зимних показах Dior, Lacoste и Alberta Ferretti, а также в весенних коллекциях Louis Vuitton и The Row.

Изначально мужская одежда, адаптированная для женского гардероба, была отличительной особенностью ранних работ Коко Шанель, а смокинги и брючные костюмы для

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA